Абсолютная Истина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абсолютная Истина » Правила и общение » Обманута Кристиной и Игорем Гросс


Обманута Кристиной и Игорем Гросс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание!!! Хочу всех предупредить что в интернете появились мошенники!!! Прошу эту информацию распространить на всех форумах, что бы никто не попался на этот развод и шарлатанство!!! Игорь и Кристина Гросс обманным путем выманивают деньги у людей которым нужна помощь, представляясь магами. Я проверила их обман на себе. Мне они предложили помочь, чтобы вернуть парня, и я, поскольку была в отчаянии, согласилась им заплатить предоплату, 5500 рублей сначало за гадание. Гадание сделали, фразы конечно были размытые, но я поверила им, и заплатила последние 55 000 рублей для того что бы вернули мне парня, а они забрали деньги и поминай, как звали. В общем, кинули меня, я им писала, писала, без толку. Теперь вообще ни во что не верю! Накажите, пожалуйста, Игоря и Кристину Гросс, чтобы они перестали честных людей, наживаясь на их бедах. Поискала по ним информацию в интернете, просто ужас. Интернет весь кишит что Игорь и Кристина Гросс это шарлатаны, видимо многих кинули на деньги. Народ, не ведитесь на развод мошенников и шарлатанов Игоря и Кристины Гросс! Я к ним ведь обращалась и даже малейшего результата так и не увидела, потому что они наобещав мне "золотые горы", кинули меня после того, как я заплатила им свои деньги. Все перемешалось, жить не хочется,любимого не вернули, деньги забрали, как мне жить после такого издевательства? Очень НЕ рекомендую Вам обращаться к обращаться к Игорю и Кристине - это никакие не маги, а самые натуральные шарлатаны. Я оплачивала через Яндекс деньги на номер кошелька: 410011512650362 это в первый раз, и второй раз на кошелек Веб Мани: R352730952662, где то видела что они еще дают для оплаты Банковскую карту, по этому как мы видим деньги они шифруют очень и очень хорошо. Мошенники и шарлатаны. Не ведитесь на шарлатанов Игоря и Кристину Гросс.

2

Привeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочy быть твoeй любовницей и другoм! Со мной можно познакомитbcя на этом cайте cabugtheachee.cf/xnsi

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Абсолютная Истина » Правила и общение » Обманута Кристиной и Игорем Гросс